FreeForum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeForum » Спорт » немного о футболе


немного о футболе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Диктор обявляет в рупор в перерыве между таймом: - А сейчас на поле выходит японский игрок Херовато! Хм...бегает он действительно не важно......

***

Что такое фудбол? Это 11 игроков которые не пьют, не курят, занимаются спортом, а все страна за них болеет, пьет и курит.

0

2

Не фуДбол а фуТбол! от слова foot - нога. А не от слова food - еда!

0

3

тебе не всеравно ли? Лично у меня нету времени выписывать каждую букву, но зато всем все понятно :)

0

4

Та девушкам не дано... Даже если девушка говорит что ей нравится футбол, то только для того чтобы понравится парням....

0

5

вообще-то это говорит та девушка которая хочет им понравится, а не та которой ей он действительно нравится, и ей всеравно нравится она кому-то или нет. И что это за дискриминация? Уже девченкам нельзя про футбол говорить? :(

0

6

ууупс... обидели мышку написали в норку...
Приношу свои глубочайшие извенения....

0

7

Я не мышка, и у меня нету норки, но извенения приняты и одобрены

0

8

Это образно. А норка то где?

0

9

а зачем тебе знать?

0

10

Просто интересуюсь... можешь не отвечать=)

0

11

:)

0

12

Тему переиминовал  :yes:

0

13

ли4но я могу смотреть на футбол ток когда знакомые пацаны играют,а так них**а нипонемаю- ку4а потных оболтусов ганяються за одним мя4иком по всему полю :rofl:

0

14

malvina4ka написал(а):

ли4но я могу смотреть на футбол ток когда знакомые пацаны играют,а так них**а нипонемаю- ку4а потных оболтусов ганяються за одним мя4иком по всему полю

Да вам Девушкам только Санту барбару смотреть... :quiet2:

0

15

Sanyok
ну на своих то потных пацанов я смотрю :yes:
а санту барбару я ненавижу :bad:

0

16

Потные и вонючие парни тоже не красиво, а вот когда они чистые и накаченые.........

0

17

А вОт грязные девочки, с большой грудью и длинными ножками.... Вот это лучше чем ваш футбол и санта барбара....

0

18

ого, ну и буйная же фантазия у кого-то :)

0

19

А самато?? Вот что я заметил... Ы Uni ты сказала подкачатся.... Тут про парней чистеньких накаченых... к чему бы это... Тебе не хватает наверное чегото...

0

20

да нет, мне всего хватает

0

21

вашдругKartas=)
ни4его вы непонимаете,это просто красиво
хатя ли4но мне в отношениях пофиг на ето..

0

22

malvina4ka
согласна, это далеко не главное

0

23

Вот что нужно дулать на футболе !!!!

0

24

Да футбол это самая лучшая командная игра. Помню мы раньше целыми днями играли, и девушка нашего парня, соскучившись по нему стала с нами играть:) Так смешно было :D

0

25

Футбол это жир само собой, но счас он стал очен ькомерчиским...Деньги крутятся, отмываются благодоря футболу это не есть гуд (ИМХО).

0

26

есчо стильная игра ето хокей ппц больно но класные осщущение ))))))))

0

27

ЫЫЫЫЫЫыы Особенно когда пальцы отрезают коньком....или шайбой по колену....классссс

0

28

Или по лицу, как на мировом чемпионате.

0

29

Oleg13 написал(а):

Нато он и хоккей. ЕТо мужская игра! А ты боишся получить по лецу..... убогий

0

30

Я не говорил, что боюсь, просто дополнил речь Картаса.

0


Вы здесь » FreeForum » Спорт » немного о футболе